Краснооктябрьская школа
    Главная » Файлы

Показано материалов: 1-1

Открыта "горячая линия" по вопросам незаконных сборов средств в общеобразовательных организациях Кировской области

Департамент образования Кировской области с 1 октября 2013 года открывает «горячую линию» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: 64-66-50.

Вопросы принимает консультант отдела дошкольного, общего и дополнительного образования департамента образования Кировской области Ступникова Татьяна Анатольевна.

«Горячая линия» направлена на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях; создана во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157.

Мои файлы | Просмотров: 272 | Загрузок: 0 | Добавил: LisLegend | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (0)